À propos du programme de partenariat exécutif

Le programme de partenariat exécutif de la CLIA

Le programme de partenariat exécutif de la CLIA est une plateforme mondiale exclusive qui offre l'accès des fournisseurs aux principaux décideurs des compagnies de croisière et à leurs homologues du secteur, dans le but les aider à développer leur entreprise, à mieux comprendre et à étendre leur influence au sein de l l'industrie des croisières.


Les 5 principales raisons de s'associer avec la CLIA

  1. Développez votre entreprise
  2. Rencontrer les principaux décideurs
  3. Améliorez votre profil
  4. Défendre, représenter et influencer
  5. Gagner en perspicacité, en expertise et en conseils

Communautés de partenaires exécutifs

Rencontrer les bons décideurs

Nos cinq communautés de partenaires exécutifs vous donnent un accès exclusif et créent des les possibilités de de nouer des contacts personnels avec les décideurs du secteur des croisières en rapport avec votre entreprise.


Votre équipe de partenaires exécutifs mondiaux

Bo Larsen

Premier vice-président, Partenariats stratégiques
blarsen@cruising.org
T +45 2499 9826

Claudia Marmorato

Directeur, Relations avec les partenaires
Port & Destination et Voyages & Tourisme
cmarmorato@cruising.org
T +39 3429 088 310

Andrew Walker

Directeur, Services aux partenaires et événements
awalker@cruising.org
T +44 7557 441697

Joost van Ree

Directeur, Relations avec les partenaires
Maritime et technique
jvanree@cruising.org
T +31 6 53 10 70 08

Lane Glaster-West

Directeur principal, Services aux partenaires
lwest@cruising.org
T +1 202 759 9316

Richard Regan

Directeur, Relations avec les partenaires
Exploitation hôtelière, alimentation et boissons
rregan@cruising.org
T +1 609 558 2723

Nicolina DueMogensen

Responsable des événements partenaires
nduemogensen@cruising.org
T +1 202 759 9318

Emily Cowan

Responsable des services aux partenaires
ecowan@cruising.org
T +44 7384 812 015

Natalie Hall-Gearing

Responsable des événements partenaires
nhallgearing@cruising.org
T +44 7384 815 013

Marita Nosic

Responsable des adhésions et des événements
mnosic@cruising.org
T +61 2 9964 9600

Jiali Wong

Directeur régional
jwong@cruising.org
T +65 9828 6570