Acerca del Programa de Socios Ejecutivos

El Programa de Socios Ejecutivos de CLIA

El Programa de Socios Ejecutivos de CLIA es una plataforma exclusiva y global que proporciona proveedores el acceso a los principales responsables de la toma de decisiones de las líneas de cruceros y a los compañeros de la industria, con el objetivo de les apoyan para hacer crecer su negocio, obtener conocimientos y expandir su influencia dentro de la la industria de los cruceros.


Las 5 razones principales para asociarse con CLIA

  1. Haz crecer tu negocio
  2. Reunirse con los principales responsables de la toma de decisiones
  3. Elevar su perfil
  4. Defender, representar e influir
  5. Obtener conocimiento, experiencia y orientación

Comunidades de Socios Ejecutivos

Conocer a los responsables de las decisiones correctas

Nuestras cinco comunidades de Socios Ejecutivos le dan acceso exclusivo y crean un oportunidades para conectar personalmente con los responsables de la industria de los cruceros relevantes para su negocio.


Su equipo de socios ejecutivos globales

Bo Larsen

Vicepresidente Superior de Alianzas Estratégicas
blarsen@cruising.org
T +45 2499 9826

Claudia Marmorato

Director de Relaciones con los Socios
Puerto y Destino y Viajes y Turismo
cmarmorato@cruising.org
T +39 3429 088 310

Andrew Walker

Director, Servicios y Eventos para Socios
awalker@cruising.org
T +44 7557 441697

Joost van Ree

Director de Relaciones con los Socios
Marítimo y técnico del campamento
jvanree@cruising.org
T +31 6 53 10 70 08

Lane Glaster-West

Gerente Senior, Servicios de Socios
lwest@cruising.org
T +1 202 759 9316

Richard Regan

Director de Relaciones con los Socios
Operaciones de Hotel, Alimentos y Bebidas
rregan@cruising.org
T +1 609 558 2723

Nicolina DueMogensen

Gerente, Eventos de Socios
nduemogensen@cruising.org
T +1 202 759 9318

Emily Cowan

Gerente de Servicios a Socios
ecowan@cruising.org
T +44 7384 812 015

Natalie Hall-Gearing

Gerente, Eventos de Socios
nhallgearing@cruising.org
T +44 7384 815 013

Marita Nosic

Gerente de Membresía y Eventos
mnosic@cruising.org
T +61 2 9964 9600

Jiali Wong

Gerente Regional
jwong@cruising.org
T +65 9828 6570